Наши достижения
    Награждается ГБОУ ДЕТСКИЙ САД №1689 за активное участие в соревнованиях ФИТНЕС - ФЕСТИВАЛЬ «Ф». 2013г.
    Награждается команда ГБОУ детского сада № 1689 за участие в эколоическом конкурсе " Юные знатоки природы" 2013  г.

Участие в окружном соревновании в Гольянова "Папа, Мама и Я спортивная семья"  заняли I место  в 2011 году.

Вручение кубка за I место в соревнованих"Карапуз" среди ГБОУ Детских садов по району Новокосино в 2012 году.

Участие в соревнованиях "Юный шашист " занявшие IV место среди ГБОУ Детских садов по району Новокосино в 2011 году.

Заняли I место  в соревнованиях "Школа  мяча"  среди ГБОУ Детский садов по району Новокосино в 2011

Участие в  окружном  конкурсе "Знатоки "и занявшие I место среди ГБОУ детских садов района Новокосино в 2012 году.